Открытие филиала техцентра «АВТОБАМ» в ЗАО в Москве

Мы рады сообщить, что техцентр «АВТОБАМ» открыл новую точку продаж и обслуживания в западном округе Москвы по адресу ул. Твардовского, д. 8, корп. 5.

Удачное расположение нового филиала позволит нашим клиентам на западе столицы существенно сократить время в пути до техцентра и ускорить отгрузку товаров.

Совсем рядом с новым техцентром «АВТОБАМ» находится отделение МО ГИБДД ТНРЭР № 2 ГУ МВД, поэтому каждый из вас может оперативно воспользоваться услугами в непосредственной близости от МРЭО.

Техцентр «АВТОБАМ» оказывает следующие услуги:

  • плановое техническое обслуживание;
  • проведение технического осмотра, выдача диагностических карт;
  • диагностика и комплексный ремонт автомобилей;
  • установка противоугонных систем лучших производителей;
  • дооснащение автомобилей аксессуарами: фаркопы, прицепные устройства, багажники и боксы, глушители, стекла, расходные материалы и многое другое;
  • установка дополнительного оборудования: парктроники, видеорегистраторы, доводчики дверей, клаксоны, спецсигналы, радар-детекторы, подогрев салона и кондиционеры и многое другое;

посмотрите полный список товаров и услуг.

Кроме того, в новом техцентре «АВТОБАМ» вы можете подобрать и купить шины и диски для своего автомобиля и получить уникальные условия на шиномонтаж! Огромный ассортимент, экспертная консультация наших менеджеров, акции и бонусы – все это сделает вашу покупку легкой, быстрой и комфортной.

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов