5 мая сотрудники техцентра "Автобам" посетили детский дом в г. Болохово.

Заведующая детского дома Нинель Ивановна приветливо встретила сотрудников техцентра "Автобам".

Вначале, мальчишки из старших классов помогли выгрузить вещи, столы со стульями, которые купил и передал коллектив техцентра.

Расположили столы и стулья в столовой, где ранее был произведен ремонт на средства, также собранные и выделенные коллективом техцентра "Автобам".

Нинель Ивановна показала сотрудникам корпус, в котором живут дети, где прошел ремонт, и где он еще требуется.

Далее их познакомили с детишками, они немного пообщались и сделали совместные снимки.

Милые и приветливые дети сотрудникам техцентра очень понравились. Вообще обстановка у детского дома, по их словам, очень хорошая, видно что с детьми работают специалисты с большим опытом работы. После знакомства сотрудников угостили чаем со вкусными пирожками. За чаепитием обсуждались главные вопросы, касаемые нужд детского дома. Безусловно сотрудников техцентра затронули рассказы заведующей о судьбах детей, лишенных родителей. По словам Манцеровой Натальи, сотрудника техцентра, у неё лично сердце кровью обливалось от данных рассказов.

Нинель Ивановна очень благодарила руководство и сотрудников техцентра "Автобам" за предоставленную помощь. Пригласила, посетивших детский дом, сотрудников на выпускной вечер, где дети подготовили свое выступление.

В результате поездка сотрудникам техцентра "Автобам" очень понравилась. Активное участие в ней приняли: Волкова Ирина, Малышев Андрей и Манцерова Наталья.

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов