Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Днем Победы! 9 мая - выходной у всех филиалов. График работы на праздниках в разделе Контакты.

Dongfeng представила гибридный кроссовер Aeolus L7

Китайский автопроизводитель Dongfeng выводит на рынок новую модель Aeolus L7. Кроссовер, оборудованный гибридной силовой установкой на базе 1,5-литрового мотора с турбонаддувом, имеет суммарную мощность 360 л. с. Номинальная энергоемкость тяговой батареи составляет 30,3 кВт-час, причем аккумулятор изготовлен местной китайской компанией China Innovation Aviation.

На электрическом ходу автомобиль способен преодолевать до 200 км. С полностью заправленным баком и 100-процентным зарядом тяговой батареи этот показатель достигает впечатляющих 1,5 тыс. километров.

В новинке предусмотрено множество полезных опций и удобств для водителя и пассажиров. В салоне установлен 10,25-дюймовый экран, выполняющий функции приборной панели, а также 14,6-дюймовый дисплей мультимедийной развлекательной системы, оснащенной 5G-модемом и разработанной на базе энергоэффективного процессора Qualcomm 8155.

Официальная презентация автомобиля состоится в конце апреля текущего года. После этого станут известны точные цены на различные комплектации этого кроссовера.

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов