Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Днем Победы! 9 мая - выходной у всех филиалов. График работы на праздниках в разделе Контакты.

Kia продемонстрирует новую модификацию кроссовера Sorento

В ближайшие дни в Лос-Анджелесе состоится автосалон, в котором примет участие компания Kia. Ожидается, что корейский автопроизводитель в ходе этого мероприятия проведет презентацию нового поколения кроссовера Sorento, которое дебютирует на мировом рынке в 2025 году.

В обновленной версии автомобиля используется дизайнерская концепция Opposites United. Кроссовер имеет более агрессивный облик, в сравнении с предшествующей моделью. В нем применяется новая радиаторная решетка, вертикальная оптика и колесные диски с обновленным дизайном. Также разработчики внесли некоторые изменения в конструкцию заднего бампера.

Приборная панель будет выполнена в минималистичном стиле. Ее оснастят двумя 12,3-дюймовыми экранами, один из которых будет выполнять функцию панели приборов, а второй войдет в состав мультимедийной системы. Также в автомобиле будет предусмотрена возможность безключевого доступа с помощью сканера отпечатков пальцев.

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов