Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Днем Победы! 9 мая - выходной у всех филиалов. График работы на праздниках в разделе Контакты.

Компания Hyundai покажет новый пикап Santa Cruz

Южнокорейский автопроизводитель разработал новую рестайлинговую версию пикапа Santa Cruz. Презентация автомобиля запланирована на конец марта текущего года. Несмотря на то, что компания пока не публиковала подробной информации об автомобиле, новинку уже продемонстрировали на фотографиях, по которым можно оценить новый интерьер, а также более агрессивный и спортивный облик пикапа с большими колесными арками.

Известно, что в рестайлинговой версии Santa Cruz будет использоваться расширенный пакет систем безопасности и вспомогательных электронных ассистентов. В качестве силовой установки будет использоваться 2,5-литровый турбированный агрегат, способный выдавать 281 л. с. и 422 Нм. Как и полагается пикапу таких размеров, в нем применяется колесная формула 4х4 с подключаемым задним приводом.

Ожидается, что автомобиль получит адаптивный круиз-контроль, поддержку мультимедийных систем Apple и Android, проекционный экран и ряд других функций. В качестве дополнительных удобств будет доступна функция старт-стоп, аутентификация по отпечатку пальца, а также цифровой ключ.

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов