Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Днем Победы! 9 мая - выходной у всех филиалов. График работы на праздниках в разделе Контакты.

Nissan анонсировала новую версию гибридного субкомпактвэна Note

Компания Nissan официально анонсировала обновленный субкомпактвэн Nissan Note с гибридным силовым агрегатом. Новинка получила ряд нововведений как с технической стороны, так и в дизайне. В частности, производитель обновил дизайн передней части кузова, расширил перечень опций в базовой комплектации автомобиля, а также доработал салон, сделав его более комфортабельным и удобным.

В базовой комплектации автомобиль оснащен LED-оптикой и двухъярусным бардачком. Также новый Note поддерживает технологию бесключевого доступа.

В качестве силовой установки используется 82-сильный двигатель внутреннего сгорания, работающий в связке с электромотором на 112 л. с. В полноприводной модификации автомобиля также предусмотрен 68-сильный электрический двигатель на задней оси.

Новое поколение Note выйдет на мировой рынок в следующем году. На старте продаж автомобиль будет доступен в Японии по цене от 16 тыс. USD, в дальнейшем его могут экспортировать в другие страны.

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов