Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Днем Победы! 9 мая - выходной у всех филиалов. График работы на праздниках в разделе Контакты.

Озвучены характеристики базовой версии электрокара Lexus RZ 300e

Компания Lexus представила базовую комплектацию электрического кроссовера RZ 300e, которая получила запас хода почти 600 км. Электрокар имеет передний привод и оснащается одним электродвигателем. Мотор способен развивать мощность 201 л. с. и крутящий момент 266 Нм.

Тяговая установка работает от аккумуляторного модуля с номинальной энергоемкостью 71,4 кВт-час. Озвученный пробег 600 км на одной подзарядке замерялся в режиме WLTC на электрокаре с 18-дюймовыми колесами. Версия с 20-дюймовыми дисками, скорее всего, будет иметь меньший запас хода.

Новинка также оснащена доработанной ходовой частью с улучшенными пружинами, амортизаторами и стабилизаторами поперечной устойчивости. За счет этого электромобиль станет не только более комфортным и динамичным, но и сможет перевозить на 100 кг больше груза, чем модель 450e.

Также в новой модели будет предусмотрена технология быстрого подогрева аккумуляторной батареи. Ожидается, что версия 300e будет примерно на 7% дешевле, чем 450e.

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов