Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Днем Победы! 9 мая - выходной у всех филиалов. График работы на праздниках в разделе Контакты.

Tesla Cybertruck адаптировали к тяжелому бездорожью

Электрический пикап Tesla Cybertruck, недавно поступивший на мировой рынок, получил специальную версию, предназначенную для езды в экстремальных условиях. Вездеходную модификацию электромобиля разработали инженеры ателье Unplugged Performance, которые уже не впервые занимаются совершенствованием электрокаров американского бренда.

Чтобы повысить вседорожные характеристики пикапа, которые даже у его основной версии являются достаточно высокими, специалисты увеличили дорожный просвет на 6,3 см. Таким образом, после доработки этот показатель достигает почти полметра (49,5 см), когда пневматическая подвеска настроена на верхнее положение.

Также инженеры позаботились о защите электрокара. Для этого Cybertruck укомплектовали более прочными порогами и бамперами, а также оснастили его дополнительной защитой днища. Кроме того, в авто используются 20-дюймовые колеса с внедорожными покрышками, которые привлекают внимание агрессивным рисунком протектора.

В качестве опций предлагается установка дополнительной оптики, облегченной крышки капота из углеродного волокна, а также внешними багажниками. Стоимость полного пакета тюнинга оценивается примерно в 28 тыс. долларов, что составляет почти половину рыночной цены заводской версии Cybertruck с топовой комплектацией и полным приводом.

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов