Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Днем Победы! 9 мая - выходной у всех филиалов. График работы на праздниках в разделе Контакты.

Toyota запатентовала дизайн уникального минивэна-внедорожника

Японский автомобильный гигант в конце прошлого года представил концептуальную версию внедорожного минивэна X-Van Gear. Дизайн этого автомобиля был запатентован, это может свидетельствовать о том, что компания планирует превратить концепт в полноценную серийную модель.

Форма и пропорции автомобиля схожи с моделью Honda Element, которая пользовалась особой популярностью в 2000-х годах. Кузов отличается характерными квадратными контурами, а передние и задние двери минивэна являются раздвижными.

Внутри 4,7-метрового минивэна-внедорожника будет расположено три ряда сидений. Они закреплены на прочных рейках, вмонтированных в пол. Ширина и высота автомобиля составляют 1,8 м, что схоже с габаритами фургонов Toyota Noah и Voxy.

Компания-производитель пока не подтвердила свои планы касательно массового производства этого минивэна. Но ряд японских автомобильных СМИ утверждают, что вероятность этого крайне высока.

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов