Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Днем Победы! 9 мая - выходной у всех филиалов. График работы на праздниках в разделе Контакты.

У Ford Mondeo появится гибридная версия

В пятом поколении популярный седан Ford Mondeo будет доступен с гибридной силовой установкой. В этой версии автомобиль D-класса будет самым мощным в линейке Mondeo.

Производство нового поколения этого седана налажено на одном из заводов Ford в Китае. На данный момент новинка еще не поступила на европейский и американский рынки, продажи стартовали только в странах Ближнего Востока.

Гибридный мотор, работающий на базе турбированного бензинового двигателя 1.5, суммарно выдает 255 л. с. В комбинации с вариаторной коробкой передач он обеспечивает отличную разгонную динамику, но при этом является самым экономичным в семействе Ford Mondeo. Его средний расход в смешанном цикле составляет всего 3,8 л/100 км.

Основным внешним отличием от стандартной версии Mondeo являются 19-дюймовые колесные диски. Кроме того, в салоне имеется широкий двухсекционный экран, выполняющий функции приборной панели и мультимедийной системы. В базовую комплектацию входят датчики освещенности и дождя, панорамная крыша, адаптивный круиз-контроль и возможность бесключевого доступа. В более продвинутой версии также предлагается парковочный автопилот и спортивные кресла с электрической регулировкой.

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов