Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Днем Победы! 9 мая - выходной у всех филиалов. График работы на праздниках в разделе Контакты.

В Китае представили гибридный кроссовер с дальностью хода 1000 км

На китайский рынок вышла обновленная модификация кроссовера BAIC BJ30. Модель 2024 года обладает ярко выраженными внедорожными характеристиками и может преодолевать подъемы и спуски с углами до 25 и 30 градусов соответственно. Авто имеет длину кузова 4,73 м при колесной базе 2,82 м.

В базовой версии новинка оснащается мотором 1.5 с турбонаддувом, который способен выдавать мощность 188 л. с. Также представлена гибридная модификация, разработанная на базе этого же двигателя. Два электропривода увеличивают суммарную мощность до 409 л. с., а величина крутящего момента достигает 685 Нм. С полным баком и заряженным аккумулятором гибридный автомобиль может преодолевать расстояние до 1000 км.

В комплектацию автомобиля также входит 14,6-дюймовый экран мультимедийной системы, цифровая приборная панель с 10,25-дюймовым дисплеем и другие полезные опции. Официальная презентация новой модели состоится 25 апреля, в ходе этого мероприятия производитель озвучит более подробную информацию о доступных опциях и комплектациях.

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов