Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Днем Победы! 9 мая - выходной у всех филиалов. График работы на праздниках в разделе Контакты.

Xiaomi SU7 получил рекордное количество предзаказов за первые полчаса

Компания Xiaomi недавно открыла прием предварительных заказов на собственный электрокар SU7. Новинка продемонстрировала впечатляющий коммерческий успех буквально в первые минуты после старта предзаказов. Всего за 27 минут было оформлено более 50 тысяч заявок. Кроме того, по словам президента компании, почти 100 тысяч человек добавили новый электрокар в список желаемого, что демонстрирует достаточно высокий интерес к модели.

В конце марта производитель также опубликовал официальные цены на электромобиль. На китайском рынке базовая версия будет доступна по цене 215,9 тыс. юаней. Модификации Pro и Max имеют стоимость 245,9 и 299,9 тыс. юаней соответственно.

Разные версии электромобиля Xiaomi SU7 различаются не только набором опций, но и техническими параметрами. Например, для базовой комплектации время ускорения до 100 км/час составляет 5,3 с, а дальность хода в режиме CLTC составляет 700 км. Топовая модификация Max имеет вдвое меньшее время разгона – 2,8 с, а на одной подзарядке электрокар способен преодолеть до 800 км.

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов