Вопрос от ( )

Вопрос:

В подмосковье на даче что-то произошло с сигнализацией. С брелка открывается центральный замок, а сигнализация не снимается. Срабатывает сирена и двигатель не заводится. Пришлось оставить авто на даче. У вас есть услуга выезда в МО для решения подобной проблемы? Если да, то какая стоимость?

Ответ:

Добрый день, Виктория! Есть организации, специализирующиеся именно на ремонте/отключении сигнализаций с выездом. Поищите их в поисковике.
Как вариант, попробуйте для начала скинуть клемму с аккумулятора минут на 5. Иногда помогает. Есть вероятность, что сигнализация "одумается". Также у всех сигнализаций предусмотрено аварийное отключение противоугонных функций: через приложение, через смс или вводом кода с сервисной кнопке в салоне автомобиля. Как это делается - указано в инструкции к вашей сигнализации (или обратитесь в техподдержку).
Если у вашей сигнализации есть дополнительная метка, проверьте её работоспособность, замените в ней батарейку, или попробуйте использовать другую метку (часто в комплекте их бывает две).

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов